Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти полугодовалый ребенок захлебнулся в кастрюле

27.06.2020  -  13:00

В Ленинградской области матери малолетнего ребенка, обнаруженного с признаками утопления в Ломоносовском районе, предъявлено обвинение, сообщает lenobl.sledcom.ru.

Сосновоборским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по ЛО инициирована передача из органов полиции уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), возбужденного в отношении матери полугодовалого ребенка, обнаруженного с признаками утопления в Ломоносовском районе Ленинградской области, и принято к производству следственным органом для дальнейшего расследования.

По данным следствия, несчастье произошло в деревянном строении на территории подсобного хозяйства возле деревни Ильино Ломоносовского района Ленинградской области, где проживает семья – граждане иностранного государства. В то время, как отец занимался хозяйством на улице, мать находилась с ребенком в доме, который сидел на диване и отлучилась на несколько минут. После того, как она вернулась в дом, то обнаружила, что ребенок находится на полу кухни, а его голова опущена в кастрюлю с водой. По прибытию скорой помощи была констатирована смерть ребенка. В настоящее время матери погибшего ребёнка предъявлено обвинение. Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика