Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти столкнулись два лесовоза и вовлекли в аварию еще 6 машин

01.06.2020  -  09:57

В аварии из 8 машин, две из которых – груженые лесовозы, пострадали четыре человека, в том числе две малолетние девочки. Авария произошла 31 мая в Лужском районе Ленобласти, сообщает ТАСС.

"По предварительной информации, около 15:40 в Лужском районе Ленинградской области произошло столкновение восьми транспортных средств. В результате ДТП пострадали четыре человека", - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления ГИБДД.. По данным пресс-службы, водитель автомобиля Volvo госпитализирован с тяжелыми травмами. Пострадали также две малолетние девочки и женщина, которые находились в автомобиле Mitsubishi Pajero.

ДТП произошло на 86-м километре автодороги Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь вблизи населенного пункта Кузнецово.

Как пишет Мегаполис, два лесовоза, столкнувшись друг с другом, разлетелись в разные стороны и задели еще несколько машин. Один из лесовозов после столкновения вылетел на встречную полосу и врезался во внедорожник «Вольво».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика