Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти уголовное дело о поножовщине в магазине направлено в суд

03.04.2020  -  10:13

В Волосовском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя поселка Сумино, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По версии следствия, 5 октября 2019 года обвиняемый находился в помещении торгового зала магазина, расположенного в поселке Сумино Волосовского района, где устроил скандал, в ходе которого высказал угрозу убийством в отношении 30-летней сотрудницы магазина, замахнувшись в ее сторону ножом.

В ответ на требование прибывших сотрудников охранного предприятия прекратить противоправные действия, мужчина набросился с ножом на одного из охранников, нанеся ему несколько ударов ножом. Однако его действия были пресечены очевидцами и потерпевшим, которому впоследствии была своевременно оказана медицинская помощь.

Ранее обвиняемый уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, он привлекался к уголовной ответственности также за совершение преступлений против жизни и здоровья человека. 

В настоящее время собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика