Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Магнитогорске произошел взрыв в жилом доме

26.03.2020  -  19:32

В Магнитогорске вечером в четверг, 26 марта, произошел взрыв в жилом доме, сообщает news.ngs.ru. По предварительной информации это был «хлопок бытового газа", погибли 2 человека, спасены 31.

В 19 часов 37 минут на пульт ЕДДС Магнитогорска поступила информация о возгорании на втором этаже многоквартирного дома по улице Доменщиков, 19. Огонь перекинулся и на другие этажи.

Загорание было ликвидировано, а жильцы двух подъездов эвакуированы. Губернатором главе города дано поручение организовать работу по определению количества пострадавших, организации пунктов временного размещения людей, а также совместно с ГУ МВД по региону обеспечить охрану имущества граждан в пострадавшем доме, — сообщили в пресс-службе главы региона.

По предварительной информации, произошёл хлопок бытового газа в многоквартирном многоэтажном доме, — сообщают 74.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области. — Информация о пострадавших уточняется. На месте работают экстренные службы, в том числе полицейские. Погибли два человека. Спасены 31 человек. Горение было в квартирах второго и третьего этажей, а также в одной квартире четвёртого этажа. Спасённые жильцы размещены в близлежащей школе №36

Эпицентр находился в квартире № 74.

Очевидцы рассказывают:

— Живём в соседнем доме. Тряхнуло нас не слабо, сначала не поняли, что произошло, — рассказала 74.RU жительница Магнитогорска Светлана. — Но через минут 5–7 услышали сирену. Когда ближе подошли, горели 3,4,5 этажи.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика