Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Петербурге пропавшего без вести нашли в канализации под Пулково

10.11.2022  -  13:21

Молодого человека из Самары обнаружили в подземных коммуникациях под парковкой аэропорта Пулково. Чтобы спасти его, спасателям пришлось распилить трубу канализации, пишет «Фонтанка».

9 ноября в экстренные службы поступило сообщение о человеке, который спрятался в канализационном люке на территории парковки аэропорта Пулково. Как сообщил очевидец, неизвестный молодой человек разделся и спустился в трубу диаметром 250-300 мм, на попытки пообщаться с ним он не отвечал.

На место прибыли полицейские и спасатели. Также не добившись ответа от мужчины, они решили извлечь его механически. На протяжении нескольких часов они раскапывали коммуникации, затем вскрыли бетонную трубу, внутри которой пострадавший успел преодолеть несколько метров.

Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, у него было диагностировано переохлаждение и ссадины на теле. Ночь он провел в реанимации, после чего пришел в удовлетворительное состояние и был переведен в амбулаторию.

Личность пострадавшего также удалось установить. Это оказался 21-летний житель Самарской области, с 6 ноября числившийся как пропавший без вести. Он купил билет в Санкт-Петербург, где общался с друзьями, и должен был отправиться обратно в родной город 9 ноября, однако на самолет так и не сел. Почему он не воспользовался билетом и решил спрятаться в коллекторе, неизвестно. Родители молодого человека уже отправились в Петербург, чтобы вернуть его домой.

Читайте далее:


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности