Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Петербурге задержали нескольких телефонных террористов

22.09.2017  -  13:35

Петербургские полицейские задержали 33-летнего мужчину, который потребовал миллион долларов, угрожая взрывом в метро. Звонок с угрозами поступил в экстренные службы 22 сентября, сообщает TheVillage.ru

Через несколько часов мужчину задержали. Полицейским он рассказал, что совершил звонок из хулиганских побуждений. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Днем ранее из-за анонимного телефонного звонка эвакуировали школу № 338 в Невском районе города. Проверка показала, что звонок совершил один из учеников школы.

Напомним, с 10 сентября по всей России из торговых центров, университетов, вокзалов, кинотеатров и других объектов из-за сообщений о минировании эвакуировали сотни тысяч людей. 

14 сентября волна массовых эвакуаций добралась до Санкт-Петербурга. За день правоохранительные органы получили более 30 сообщений о минировании, эвакуация затронула большинство городских торговых и развлекательных центров. Кроме того, правоохранительным органам сообщили о бомбах в зданиях городской администрации и Законодательного собрания. Вице-губернатор Александр Говорунов заявил, что звонки с информацией о минировании общественных зданий города поступали из-за границы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика