Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору наехали на двух пешеходов и собаку

17.12.2018  -  18:55

С 10 по 16 декабря в городе было зафиксировано 17 ДТП, из них 6 столкновений транспортных средств. ГИБДД напоминает, чтобы остановить автомобиль зимой водителю понадобится намного больше времени, чем летом.

Также совершено 6 наездов на стоящие транспортные средства, в 4 случаях из 6 водители в нарушение требований ПДД оставили место ДТП. Ответственность за оставление места ДТП предусмотрена ст. 12.27 ч. 2 КоАП. Совершение такого правонарушения влечет лишение права управления транспортным средством на срок от 1 до 1,5 лет, либо административный арест на срок до 15 суток.
Так, 11 декабря по адресу: улица Молодежная, 43 водитель автомобиля «Хендай» совершил наезд на собаку.

12 декабря водитель, управляя автомобилем «Хендай» совершил наезд на препятствие (выбоину) на Копорском шоссе, 30. У автомобиля оказалось пробитым переднее левое колесо.

13 декабря водитель, управляя автомобилем УАЗ, совершил обрыв шланга топливно-раздаточной колонки АЗС ПТК.

За минувшую неделю зарегистрировано 2 наезда на пешеходов. Так, 15 декабря в 9:20 по адресу: ул. Ленинградская, 11 водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на женщину 1958 года рождения. В этот же день в 16:15 у дома №23 по улице Солнечная водитель автомобиля «Сузуки» совершил наезд на пешехода 1983 года рождения, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика