Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Патруль нечаянно нагрянет…

01.11.2016  -  23:17

Вечером 1 ноября сотрудники городского ОМВД нагрянули с визитом в одну из квартир в доме №6 по ул. Машиностроителей.

Осуществив с помощью одного из оперативников так называемую "контрольную закупку" под видом покупателя секс-услуг, полицейские без труда попали в трехкомнатную квартиру на первом этаже.

Здесь взорам стражей порядка предстали три хорошо оборудованные комнаты с большими кроватями в каждой из них, три молодые женщины, одетые одинаково по-легкому. Открытые бутылки с коньяком, горящие свечи и светильники в виде сердечка, рядом с кроватями туфли с высокими каблуками, плотно закрытые окна - антураж говорил сам за себя.

Как выяснилось после изучения документов барышень, одна из них прибыла из Украины, другая - из Сланцев в Ленобласти. Личность третьей "ночной бабочки" пока не установлена. Гражданка Украины находилась в нашем городе без разрешения на пребывания в погранзоне.

В присутствии понятых в квартире был произведен обыск и составлена опись найденного: женской одежды, внушительного количества спиртного, большой упаковки контрацептивов и наличных денег в сумме 4 тысяч рублей, а также блокнот с записями. Женщин опросили дознаватели. Все как одна уверяют, что приехали в гости "буквально на днях", но имен пригласивших хозяев вспомнить почему-то не смогли. все задержанные доставлены в дежурную часть на Боровой.

Как пояснил начальник сосновоборского ОМВД Дмитрий Дмитриев, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 241 УК РФ ("Организация занятия проституцией"). Владельцы квартиры также будут скоро установлены.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика