Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские водители попали в 17 аварий за неделю

23.09.2019  -  19:29

За минувшую неделю, с 16 по 22 сентября, в Сосновом Бору произошло 17 ДТП: 4 столкновения автомобилей, 9 наездов на стоящие транспортные средства, 1 наезд на препятствие и 2 других аварии.

Сосновоборские водители попали в 17 аварий за неделю
Сосновоборские водители попали в 17 аварий за неделю

20 сентября в 1:55 у дома №2 по улице Ленинградской водитель, управляя автомобилем «Ауди», совершил наезд на препятствие – бордюрный камень. Предварительная причина ДТП – неправильно выбранная скорость движения.

Этим же днём у дома №30 по Ленинградской водитель, управляя автомобилем «Рено», совершил столкновение с автомобилем «Субару», в результате чего произошло опрокидывание автомобиля «Субару». Предварительная причина ДТП – невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда. В ДТП никто не пострадал.

21 сентября ДТП произошло у дома №24 по Копорскому шоссе. Водитель, управляя автомобилем «Ауди», совершил столкновение с автомобилем «Рено». Предварительная причина ДТП – нарушение правил маневрирования.

На минувших выходных зафиксированы также 2 ДТП, в которых водители в нарушение требований ПДД покинули места аварий, участниками которых являлись. За 8 месяцев 2019 года сотрудниками ГИБДД города по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ составлен 51 административный материал. Госавтоинспекция напоминает, что статья 12.27 КоАП РФ за вышеуказанное правонарушение предусматривает для водителей ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или ареста на срок до 15 суток.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика