Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору водители наехали на четырёх пешеходов

10.12.2018  -  20:25

За минувшую неделю на дорогах города произошло 22 ДТП, с пострадавшими — 5.

3 декабря в 16:59 на 94 км автодороги СПб - Ручьи водитель автомобиля «Рено» не соблюдал безопасный боковой интервал, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Мерседес».
4 декабря на парковке у гипермаркета «Лента» неустановленный водитель совершил наезд на препятствие - столб, после чего в нарушение требований ПДД оставил место ДТП.

Также 4 декабря у дома №17 по проспекту Героев водитель, управляя автомобилем «Хендай гетс», совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП пострадали ребенок 2013 года рождения и его мать 1973 года рождения. После ДТП они были доставлены в ЦМСЧ - 38, находятся на стационарном лечении. У женщины зафиксированы серьезные травмы. По факту данного ДТП проводится проверка.

5 декабря у дома №62-а по улице Советская водитель в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на пешехода. Последний оставил место ДТП.
Этим же днём водитель автомобиля «Лэнд Ровер» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Пешеход в результате ДТП не пострадал. 6 декабря на автодороге «Форт Красная Горка- Коваши - Сосновый Бор» водитель автомобиля «Сиат» не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет.

Сотрудниками ДПС за прошедшую неделю неоднократно фиксировались случаи нарушения ПДД пешеходами. Госавтоиспекция напоминает, что вне пешеходного перехода водитель не ожидает появления людей на проезжей части, а потому может быть не готов быстро среагировать на резко изменившуюся дорожную обстановку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика