Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору водители сталкивались автомобилями и наезжали на препятствие

07.05.2019  -  10:53

На минувшей неделе водители в Сосновом Бору сталкивались автомобилями и наехали на препятствие. Всего было зарегистрировано 6 ДТП. Из них: 4 столкновения транспортных средств, 1 наезд на стоящее транспортное средство и 1 наезд на препятствие, сообщает ГИБДД города.

Так, 29 апреля в 10.00 у дома №4 по улице Молодёжной произошло столкновение автомобилей «Ситроен» и «Фольксваген», предварительная причина ДТП - невыполнение водителем при выезде на дорогу с прилегающей территории предоставить преимущество в движении транспортному средству, движущимся по ней.

Также 29 апреля в 16.15 на 96 км а/д СПб-Ручьи - водитель автомобиля «Шевроле Нива» совершил наезд на препятствие (мачту городского освещения).

4 мая в 18.25 у дома №56 по проспекту Героев произошло столкновение автомобилей «Опель» и «Фольксваген», предварительная причина ДТП – нарушение правил расположения ТС на проезжей части.

В связи с длительными праздничными и выходными днями Госавтоинспекция напоминает о категорическом запрете управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Превышение дозы алкоголя свыше 0,16промилле при выдохе и 0,35 промилле в крови наказывается лишением права управления ТС на срок от 1 до 1.5 лет и административным штрафом в размере 30000 рублей. Даже самый легкий алкоголь выводится из здорового организма в течение 10-20 часов (пиво), а тяжелый алкоголь – более 20 часов (водка, виски).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика