Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ввоз наркотиков пресечен

18.04.2012  -  00:00

Как сообщила на оперативном совещании, проходившем в здании администрации в минувший понедельник сотрудник межрайонного отдела наркоконтроля по городу Сосновый Бор, за минувшие 2 недели было возбуждено 4 уголовных дела. Одно за незаконное хранение наркотических средств, 3 по незаконному сбыту наркотиков.

Также была пресечена деятельность группы лиц, которые реализовывали наркотическое вещество амфитамин на территории города. Сейчас по этому делу ведется следствие.

Среди заметных достижений этих дней — перекрытие крупного канала поставки психотропных веществ в город. Еще одним заметным событием стало задержание молодого человека в Санкт-Петербурге, у него было изъято 381,3 грамма наркотика, который он должен был поставить в наш город. Благодаря коллегам из северной столицы не были завезены в Сосновый Бор и полтора килограмма амфитамина. Вся партия была арестована еще до реализации.

Кроме этого продолжается совместное сотрудничество со службой безопасности ЛАЭС, где сейчас проходят практику студенты политехнического колледжа. За последние несколько дней 10 человек проверялись на употребление наркотиков, у 2 из них факт потребления наркотических средств был подтвержден. В отношении их составлены административные протоколы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика