Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жительница Свердловской области подожгла вышку сотовой связи из-за видеоролика в интернете

01.07.2019  -  13:52

Жительница Североуральска подожгла вышку сотовой связи, решив, что та влияет на её самочувствие. О пагубном воздействии на здоровье женщина прочитала в интернете, сообщает «URA.RU» со ссылкой на пресс-центр ГУ МВД по Свердловской области.

Сообщение в полицию о происшедшем поступило от одного из операторов мобильной связи. По его словам, на объекте предприятия в посёлке Калья активировались датчики. Когда на место приехал наряд ДПС, то он увидел человека, который пытается поджечь спичками провода, обмотанные тряпками. Злоумышленником оказалась женщина - неработающая и ранее не судима. При себе она имела фонарик, спички и баллон с перцовым газом. Как стало известно позже, около месяца назад женщина посмотрела в интернете видеоролик о том, что сотовые вышки близ населённых пунктов опасны для здоровья. Впоследствии, она связала этот факт с её плохим самочувствием и начала действовать: купила мужу бутылку водки, чтобы тот опьянел и уснул. Затем она попыталась поджечь вышку. 

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что против женщины возбудили уголовное дело по статье умышленное повреждение чужого имущества.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика