Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Для реализации избирательных прав

23.12.2013  -  00:00

13 декабря состоялась организованная Леноблизбиркомом торжественная церемония чествования организаторов выборов Ленинградской области в связи с 20-летием избирательной системы Российской Федерации.

Для реализации  избирательных прав
Для реализации избирательных прав


В торжественном мероприятии приняли участие свыше 200 представителей избирательных комиссий, органов государственной власти и органов местного самоуправления, Общественной палаты.
Открыл торжественную церемонию председатель Леноблизбиркома Владимир Журавлёв, который отметил, что за прошедшие годы создано развитое законодательство о выборах, постоянно совершенствуется избирательный процесс. Тысячи людей, работавших и работающих в избирательных комиссиях области, обеспечивающих подготовку и проведение выборов, вкладывали и вкладывают свои жизненные силы в общее государственное и благородное дело — создание условий для реализации конституционных избирательных прав граждан.
На церемонии выступил и вручил награды губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Приветствуя собравшихся, он напомнил, что 20 лет назад была утверждена Конституция Российской Федерации, сформирована новая избирательная система страны. Это стало основой для прямой, открытой и честной организации выборов властных органов.
На мероприятии была развернута выставка документов о 20-летней истории организации избирательного процесса в Ленинградской области.

Избирательная комиссия Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика