Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленобласти будет по-новому общаться с жителями

02.07.2012  -  00:00

В ближайшее время будет введена новая форма взаимодействия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями. Завершением каждой рабочей поездки по региону теперь станет встреча с представителями районных средств массовой информации и ответы на вопросы, собранные редакциями.

Губернатор Ленобласти будет по-новому общаться с жителями
Губернатор Ленобласти будет по-новому общаться с жителями

Новая форма общения с жителями региона дополнит традиционную телефонную «горячую линию», которая проходит каждый первый и третий понедельник месяца. Очередной такой диалог, в ходе которого губернатор ответил на два десятка вопросов, в основном, касался земельных вопросов.
Больше всего звонков было из Лужского и Приозерского районов. Кроме того, звонили жители Кингисеппского, Гатчинского, Всеволожского, Тихвинского, Сланцевского, Тосненского, Волховского районов и Соснового Бора. Люди спрашивали о получении участков по закону о бесплатном предоставлении земельных участков жителям региона, о развитии территорий, об оформлении и регистрации земельных участков, о льготном выкупе земли и жаловались на нарушения земельного законодательства. Не обошлось и без традиционных вопросов про ЖКХ и дороги.
Благодаря онлайн-связи с главами муниципальных образований, многие вопросы были решены на месте. Остальные, заверил губернатор, без внимания не останутся — уже даны соответствующие поручения профильным ведомствам областной администрации. (ИА REGNUM)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика