Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор «ставит» на молодежь

29.06.2016  -  00:00

На форуме «Ладога-2016» Александр Дрозденко встретился с молодежным активом Ленинградской области. По мнению губернатора, в этом году молодежь предложила несколько идей, которые могут быть реализованы в 47-м регионе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Губернатор «ставит» на молодежь
Губернатор «ставит» на молодежь

«Мне очень понравилось предложение о предоставлении «молодежных квот» от партии власти при проведении выборов, чтобы полные идей молодые активисты становились депутатами различного уровня. Эту мысль я обязательно донесу до моих коллег-однопартийцев. Да и в областном правительстве нам не помешают амбициозные ребята, которые хотят приносить пользу Ленинградской области и эволюционировать вместе с ней», — отметил Александр Дрозденко.

В ходе обмена мнениями и ответов на многочисленные вопросы глава 47-го региона подчеркнул, что диалог с представителями молодого поколения помогает областному правительству принимать новые и нестандартные решения, направленные на улучшение жизни населения Ленинградской области. Так темы, поднятые на предыдущих форумах, стали поводом к принятию законов о поддержке многодетных семей, к активизации волонтерского движения и созданию центра «Патриот».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика