Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«КВН» попала в список лучших некоммерческих организаций области

05.12.2013  -  00:00

Сосновоборский проект, нацеленный на социализацию людей с ограниченными возможностями «Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке» получил специальный приз на конкурсе «47 лучших НКО Ленинградской области». Конкурс проходил в рамках IV Гражданского форума, посвященного вопросам развития гражданского общества Ленобласти. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Сосновоборский проект реализует некоммерческая организация «Компания весёлых и находчивых» благодаря гранту Национального благотворительного фонда. Проект реализуется уже в течение двух лет. За это время проведены многочисленные встречи на «Поляне здоровья», спортивные и творческие мероприятия, а фестиваль «Ветер в соснах» для людей с ограниченными возможностями в этом году собрал рекордное количество участников, представителей 15 из 16 районов Ленинградской области.

Первое место на конкурсе лучших некоммерческих организаций присуждено Региональной общественной организации «Мусора.Больше.Нет» (проект День Добрых Дел «Сделаем!» в Ленинградской области 14 сентября). Второе место завоевали две организации: «АНО Творческие проекты «Кайкино» (проект «Дизайнсело - культура и креативные индустрии в развитии сельских территорий») и Межрегиональному общественному движению «Школьная экологическая инициатива» (проект «Молодые таланты – 2013»).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика