Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская область импортозамещает

07.09.2015  -  00:00

Аграрии 47-го региона представили дары земли ленинградской на выставке-ярмарке «Агрорусь». «Ленинградская область является одним из лидеров по производству сельскохозяйственной продукции России. Выставка «Агрорусь» — тому живое свидетельство», — подчеркнул временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко на открытии Дня 47-го региона на международной выставке-ярмарке «Агрорусь-2015», проходящей в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Ленинградская область импортозамещает
Ленинградская область импортозамещает
Глава 47-го региона отметил, что 2015 год стал очередным годом наращивания агропромышленного производства — в области с завидной регулярностью открываются новые животноводческие фермы, рыбоводческие хозяйства, тепличные комбинаты, овощехранилища, предприятия по переработке молока и мяса.
«Мы уже сегодня выпускаем 42% продовольствия Северо-Западного федерального округа, но при этом активно осваиваем выпуск новых видов продукции — шампиньонов, зеленого салата, мраморной говядины, твердых сыров и цветов»,— отметил Александр Дрозденко.
Он подчеркнул, что Ленинградская область осознает свою огромную ответственность за обеспечение жителей продовольствием, а труженики села и перерабатывающих предприятий готовы увеличивать свой вклад в продовольственную безопасность  страны. Неслучайно областная экспозиция на «Агроруси» в этом году развернута под лозунгом «Да импортозамещению!», а торжественное открытие Дня 47-го региона началось с парада достижений агропромышленного комплекса Ленинградской области — молока и молочных продуктов, сыров, мясных и рыбных деликатесов, тепличных овощей и овощей открытого грунта,  картофеля, хлебобулочных и кондитерских изделий.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика