Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская область - лидер по «майским указам»

30.05.2016  -  00:00

47 регион вошел в топ-10 субъектов Российской Федерации по реализации «майских указов» Президента России Владимира Путина в сфере экономики, сообщает пресс-служба правительства региона.

Такие данные представлены в очередном исследовании компании «Медиалогия» за апрель 2016 года. При формировании рейтинга экспертами учитывалось упоминание регионов в контексте «майских указов» Президента.

Реализация «майских указов» Президента России Владимира Путина — один из приоритетов в деятельности губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и регионального правительства.

Исследование проводилось на основе базы СМИ, включающей порядка 31 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Также по итогам апреля 2016 года Ленинградская область включена экспертами компании «Медиалогия» в топ-10 субъектов Российской Федерации по реализации «майских указов» Президента России Владимира Путина в сфере государственного управления. Согласно результатам исследования, регион занимает 7 место по стране.

Кроме того, Ленинградская область поставлена экспертами на 8 строку в десятке лучших субъектов Российской Федерации по реализации «майских указов» Президента России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Данный рейтинг также подготовлен компанией «Медиалогия» по данным за апрель 2016 года.

 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика