Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградская область усилит сотрудничество с регионами Греческой Республики.

22.01.2016  -  00:00

С предложением развивать культурные, образовательные и туристические связи губернатор Александр Дрозденко выступил на встрече с генеральным консулом Греческой Республики в Санкт-Петербурге Панайотисом Беглитисом. В качестве положительного примера глава 47 региона привел действующее соглашение о побратимстве между городами Сосновый Бор и Александруполис. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Ленинградская область усилит сотрудничество с регионами Греческой Республики.
Ленинградская область усилит сотрудничество с регионами Греческой Республики.

По мнению губернатора, большой интерес к сотрудничеству с греческими партнерами проявляют Кириши и Приозерск, и установление ими побратимских связей с городами Греции позволило бы реализовывать программы культурного и образовательного обмена, а также дало бы возможность вернуться к вопросу организации летнего детского отдыха в Греческой Республике.

Со своей стороны Панайотис Беглитис сообщил о готовности греческой стороны развивать партнерские отношения с Ленинградской областью, выразил уверенность в том, что сотрудничество с 47 регионом пойдет на благо жителей двух стран и станет важным элементом в укреплении экономических и культурных связей России и Греции.

В регионе будет продолжено внедрение новых механизмов по улучшению качества финансового менеджмента, создание стимулов для мотивации муниципальных образований к более интенсивному развитию. При этом особое внимание по-прежнему будет уделяться тщательной и планомерной работе по сдерживанию долговой нагрузки.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика