Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ленинградцы обсудят законопроект по борьбе с бедностью

22.09.2016  -  15:10

Проект Социального кодекса Ленинградской области будет вынесен на общественное обсуждение, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Такое решение принял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе представления законопроекта на заседании правительства региона: «Социальный кодекс — важнейший законопроект, направленный на борьбу с бедностью. Мы вынесем текст кодекса на обсуждение всех ленинградцев. И уже ко второму чтению в Законодательном собрании сможем учесть их предложения в итоговом тексте документа».

Социальный кодекс позволит объединить и структурировать все региональное социальное законодательство, а также выработать единый подход к определению критерия нуждаемости. Основной целью разработки Социального кодекса является борьба с бедностью и рост уровня социальной защищенности жителей области.

Документ будет размещен на официальном сайте комитета по социальной защите населения и на сайтах муниципальных образований Ленинградской области.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика