Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучшие предприятия малого бизнеса получат денежные гранты

18.11.2016  -  15:52

18 ноября в 47-ом регионе стартовал конкурс среди владельцев малого бизнеса, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

В этом году победители будут выбраны в четырех номинациях: Лучший в малом и среднем бизнесе, Лучший стартап, Лучший нестандартный торговый объект и Лучший семейный бизнес. 

Оценивать участников будет жюри, в состав которого войдут представители органов государственной власти, общественных организаций, лидеры бизнес-сообщества, руководители организаций поддержки предпринимательства. Победителей определят исходя из таких критериев как финансовые показатели, конкурентоспособность бизнеса и его социальная значимость. Отдельно будут оцениваться управленческие способности предпринимателей.

В этом году победители и призеры будут награждены денежными грантами.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, будет принимать заявки до 9 декабря. Церемония награждения победителей пройдет в рамках Дня предпринимателя Ленинградской области 19 декабря. 

Получить подробную информацию об условиях участия и скачать форму заявки можно на сайте Ленинградского областного центра поддержки предпринимателей www.813.ru   

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика