Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучших работников потребительского рынка Ленобласти приглашают принять участие в конкурсе

12.07.2019  -  16:30

В преддверии Дня работника торговли России 25 июля в Гатчине состоится первый Форум потребительского рынка Ленинградской области.

В рамках деловой программы форума участники обсудят современные тренды развития, точки роста потребительского рынка региона с учетом глобальных тенденций и новых ожиданий потребителей, а также обменяются опытом работы и лучшими кейсами в ходе тематических круглых столов и мастер-классов.

Ключевым событием форма станет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2019 году. Профессионалы будут состязаться по трем основным направлениям в 9 номинациях. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 июля.

Конкурс «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2019 году проводятся по следующим номинациям: в сфере общественного питания: «Лучший повар»; «Лучший кондитер»; «Лучший пекарь»; в сфере торговой деятельности: «Лучший продавец непродовольственных товаров»; «Лучший продавец сувенирной продукции»; «Лучший кассир»; в сфере бытового обслуживания: «Лучший парикмахер»; «Лучший художник – конструктор одежды ателье»; «Лучший мастер по ремонту бытовой техники».

Победители и лауреаты конкурса в каждой номинации получат денежные призы в форме грантов для предприятий: 50 тысяч рублей – для победителей, 40 и 30 тысяч рублей – для лауреатов, занявших второе и третье места. Общий призовой фонд конкурса – более 1 миллиона рублей.

Порядок проведения конкурса размещен на официальном сайте комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и на сайте Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области в разделе «Поддержка бизнеса» / «Конкурсы для предпринимателей» (http://www.813.ru/podderzhka/konkursy-dlya-predprinimateley/).

Участие в Форуме бесплатное, для участия необходимо пройти обязательную регистрацию на портале поддержки www.813.ru.

Место проведения форума: Гатчина, Пушкинское шоссе, 15, ТЦ «Кубус» (Cubus). Контакты: 8 (812) 576-64-06, fpp@813.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика