Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Малый бизнес получил награды

02.12.2013  -  00:00

Профильный областной комитет подвёл итоги ежегодных конкурсов для представителей малого и среднего бизнеса, и сосновоборские предприниматели не остались без наград. Об этом сообщила начальник отдела экономического развития Елена Невская.


В конкурсе «Молодой предприниматель-2013» второе место занимает ООО «Континент» (ресторан «Лимон») в лице директора Ирины Савиновой, в конкурсе «Лучший в малом бизнесе 2013» третье место досталось ООО «Роза Ветров». В конкурсе для СМИ первое место занял фотограф Геннадий Сафонов, газета «Маяк», в номинации «лучшая фоторабота, посвящённая малому и среднему бизнесу».
Также подведены итоги конкурсов на получение субсидий из областного бюджета. Из пяти человек, претендовавших на получение стартового пособия для начала бизнеса, четверо получат суммарно более одного миллиона рублей.
Еще шесть человек участвовало в конкурсе на возмещение лизинговых платежей. Их заявки были одобрены, и они получат субсидию на сумму около пяти миллионов рублей. Субсидию на участие в выставочных и ярмарочных мероприятиях получат два предпринимателя из 16 претендентов. Сосновоборский фонд поддержки малого предпринимательства выиграл свой конкурс, и 80% расходов фонда за 2013 год будут компенсированы из областного бюджета.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика