Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На инвестиционной передовой

16.12.2014  -  00:00

Интерактивная карта для инвесторов, разработанная в Ленинградской области, получила высокую оценку.



Сегодня, в рамках собрания учредителей АНО «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Запада», положительный опыт 47-го региона был отмечен помощником полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Сергеем Зиминым. Назвав действующую информационную систему 47-го региона динамичной, он выразил уверенность в том, что формат представленных данных позволяет ресурсу быть вотребованным у участников рынка.
Интегрированная региональная информационная система — важнейший инструмент информационного обеспечения работы инвесторов Ленинградской области. Она находится в открытом доступе на инвестиционном портале 47-го региона и доступна всем желающим.
Система содержит информацию о более чем 350 инвестиционных площадках на территории субъекта федерации. В частности, на высоком уровне проведена детализации представленной данных, включая сведения об инженерной обеспеченности участка. Также она содержит информацию о реализуемых в Ленинградской области инвестиционных проектах, о планах создания и развития объектов инженерной инфраструктуры, что позволяет потенциальным инвесторам осуществлять подбор площадок по интересующим критериям.

Мария Бортновская

* * *

Кстати
В 2014 году указанная система признана победителем в номинации «Информатизация» в рамках первого всероссийского конкурса «Лучшие управленческие решения региональных органов власти по развитию инвестиционной среды», проводимого министерством экономического развития Российской Федерации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика