Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Об экономическом развитии региона теперь можно узнать по интернету

Станислав Селин
01.06.2015  -  00:00

21 мая в областном правительстве состоялась презентация Информационной системы мониторинга социально-экономического развития Ленинградской области. Представил ее вице-губернатор, председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.


Данная система, по словам вице-губернатора, была разработана по заказу комитета и предназначена для анализа органами исполнительной власти и местного самоуправления текущей ситуации и положения дел в социально-экономической сфере Ленобласти, а также для информирования населения, экспертов и СМИ. Любой пользователь интернета может войти в систему, которая находится в открытом доступе на сайте http://monitoring.lenreg.ru/.
Кроме того, приложение «Ленинградская область» доступно в мобильной версии для планшетов и смартфонов на базе iOS и Android. Стоимость всей разработки составила около пяти миллионов рублей.
Информационная система включает в себя восемь разделов по разным категориям. Все статистические данные поступают из «Петростата». Также в системе присутствуют разделы, данные по которым формируются из федеральных источников.

Станислав Селин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика