Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Онлайн-возможности оплаты услуг ЖКУ расширены

11.11.2016  -  12:50

Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области («ЕИРЦ ЛО») расширил возможности онлайн-сервиса «Личный кабинет».

Теперь к запросу можно приложить любой необходимый документ — форма отправки сообщений, доступная абонентам, пополнилась опцией загрузки файлов.
Обновленная форма отправки сообщений позволит абонентам  сэкономить время на посещении офисов обслуживания. С помощью новой опции пользователь сервиса «Личный кабинет» может, не выходя из дома, направить в расчетный центр запрос, приложив к нему все необходимые файлы – копии чеков об оплате, заявление на оформление перерасчета, акт установки прибора учета и другие документы.
Наряду с этим, для удобства абонентов «ЕИРЦ ЛО» запущено бесплатное мобильное приложение «ЕИРЦ Ленинградская область» для устройств на платформе Android, в котором доступен весь функционал «Личного кабинета». С его помощью пользователи могут зарегистрироваться, проверить начисления, передать показания приборов учета и совершить онлайн-оплату. Ранее, в сентябре, было выпущено аналогичное приложение для устройств на платформе iOS, которое также доступно для скачивания.
Таким образом, учреждением продолжена работа по повышению качества услуг, предоставляемых потребителям в сфере ЖКХ. Отметим, что эта задача  — в числе ключевых приоритетов деятельности «ЕИРЦ ЛО» — проекта, инициированного правительством Ленинградской области.

Справка
Внедрение «ЕИРЦ ЛО» призвано усовершенствовать систему расчетов за жилищно-коммунальные услуги на территории региона.
Филиалы учреждения открыты уже в 16 районах Ленинградской области, в том числе в Сосновоборском городском округе.
Служба технической поддержки сервисов «ЕИРЦ ЛО»:
support@epd47.ru.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика