Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подключиться к электросетям теперь можно он-лайн

08.09.2016  -  10:43

Жители Ленинградской области, организации и предприятия смогут получить в он-лайн режиме уведомления электросетевой компании о готовности технических условий к подключению электричества.

Упрощение процедуры будет способствовать ускорению процесса исполнения накопленных обязательств «Ленэнерго»  по договорам присоединения к электросетям, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Ранее заявитель обращался в центр обслуживания или контакт-центр «Ленэнерго», чтобы сообщить о готовности для присоединения со своей стороны. Сейчас для этого в разделе «Технологическое присоединение» на официальном сайте компании достаточно заполнить соответствующую форму. Услуга бесплатная и распространяется на всю Ленинградскую область.   

Кроме этого, клиенту не обязательно ждать выполнения техусловий со стороны «Ленэнерго», чтобы подать уведомление. Он может предупредить компанию заранее о своей готовности к присоединению к сетям. Особенно это актуально для заявителей, попавших в программу исполнения накопленных обязательств по договорам технологического присоединения к электросетям до конца 2016 года. Электросетевая компания сможет планировать строительство и реконструкцию сетей так, чтобы оперативно подключать тех заявителей, кто уже подготовил для этого энергоустановку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика