Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Праздник областной прессы

25.06.2012  -  00:00

13 и 14 июня в Выборгском районе на базе отдыха «Райвола» прошел традиционный 16-й фестиваль СМИ Ленинградской области, в котором приняли участие более 250 представителей региональной медиасферы, а также новый глава комитета по печати областного правительства С. Слободской.


Главным мероприятием фестиваля стало подведение итогов открытого регионального конкурса СМИ «Ленинградской области — 85», который был организован совместно комитетом по печати и связям с общественностью областного правительства и Союзом СМИ Ленобласти.
В этом году на конкурс было подано 47 работ, претендующих на победу в 10 номинациях и соответствующих следующим темам: «Территория успеха», «Заповедный уголок», «Край, открытый гостям», «Этот край — моя судьба», «Это было на ленинградской земле».
Помимо награждения участников конкурса, в рамках фестиваля также состоялись семинар по обмену опытом между сотрудниками печатных и электронных СМИ, учебное ток-шоу в прямом эфире и пресс-конференция губернатора Ленобласти А. Дрозденко. Губернатор рассказал, что хочет наладить диалог с жителями области и пообещал проводить встречи с представителями СМИ во время своих поездок по области. «Я хочу, чтобы журналисты собирали вопросы у населения и задавали их во время наших встреч. Это стало бы и общением с прессой, и общением со всем населением области»,— отметил глава 47 региона.
По итогом конкурса Гран-при достался представителям медиагруппы «Наш город» из Выборга.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика