Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Привиться от гриппа – до конца октября

11.10.2013  -  00:00

В этом году прививочная компания в Ленобласти должна пройти в сжатые сроки – такие требования комитета по здравоохранению Ленинградской области: к 31 октября обезопасить себя от заболевания должно около 400 тысяч человек, сообщает пресс-служба правительства и губернатора ЛО.Для этих целей в лечебно-профилактические учреждения направлено пока только 260 тысяч доз вакцины. Прививочная кампания, в том числе, и в Сосновом Бору началась в сентябре.

В этом году прививочная компания в Ленобласти должна пройти в сжатые сроки – такие требования комитета по здравоохранению Ленинградской области: к 31 октября обезопасить себя от заболевания должно около 400 тысяч человек, сообщает пресс-служба правительства и губернатора ЛО.

Для этих целей в лечебно-профилактические учреждения направлено пока только 260 тысяч доз вакцины. Прививочная кампания, в том числе, и в Сосновом Бору началась в сентябре.

 Право на бесплатную прививку имеют дети (дошкольники и школьники), пожилые люди старше 60 лет, работники медицины и образования. Такжев этом году выделены дополнительные средства на вакцинацию работников транспорта и коммунальных служб, сообщил Арчил Лобжанидзе, председатель областного комитета здравоохранения.

Сейчас в области гриппом и ОРВИ болеют около 7100 человек, что на 59,4% ниже порогового значения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика