Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сельское хозяйство в Ленинградской области пересчитают

29.06.2016  -  00:00

1 июля в Ленинградской области начинается всероссийская сельскохозяйственная перепись. Она пройдет под девизом «Село в порядке - страна в достатке». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Сельское хозяйство в Ленинградской области пересчитают
Сельское хозяйство в Ленинградской области пересчитают

В переписной кампании на территории региона примут участие около тысячи сотрудников, прошедших специальное обучение. Переписчики получили экипировку, которая позволит легко узнать их. Это жилет с капюшоном, светоотражающими полосами и с надписью «Росстат», кепка в виде солнцезащитного козырька с надписью «ВСХП». При себе у переписчика должен быть синий портфель с надписью «Росстат» и удостоверение, а также паспорт.

За полтора месяца на территории субъекта сотрудникам предстоит обойти 716 сельскохозяйственных организаций, включая микропредприятия, 3,9 тысяч крестьянских и фермерских хозяйств, 3,6 тысяч садоводческих объединений, 228,5 тысяч индивидуальных жилых строений в сельской местности.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа, а в отдаленных и труднодоступных территориях – с 15 сентября по 15 ноября. Ее результаты станут основой для принятия управленческих решений в аграрной политике страны.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика