Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Школьники Ленинградской области на летних каникулах выбирают будущую профессию

22.07.2016  -  15:47

слугами по профтестированию за полтора летних месяца воспользовалось больше двух тысяч ленинградских школьников, в том числе - участники трудовых бригад. Учащимся старших классов предлагается тестирование для определения склонности к тем или иным профессиям и информация о средних заработных платах и вакансиях в разных отраслях, сообщает пресс-служба правительства региона.

Благодаря «мобильной» бирже труда (передвижному экипажу службы занятости) профориентационными услугами удалось обеспечить ребят школьников в отдаленных районах Ленинградской области.

По данным комитета по труду и занятости населения, всего за первое полугодие 2016 года службы занятости 47-го региона оказали 10300 госуслуг по организации профессиональной ориентации в целях выбора профессии, трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования. Особое внимание помимо молодежи уделяется профориентации и трудоустройству лиц с ограниченными возможностями и людей предпенсионного возраста.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика