Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборскому лейтенанту полиции вручили благодарность Губернатора Ленинградской области

11.11.2016  -  12:04

Благодарственные грамоты губернатора Ленинградской области отличившимся на службе полицейским вручили на торжественной церемонии в Доме правительства, приуроченной к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

«Хотел бы выразить благодарность всем, кто несёт сегодня непростую и такую важную для общества и государства службу, защищая правопорядок, охраняя покой людей. Многим из вас не раз приходилось лицом к лицу противостоять преступникам, террористам, тем, кто попирает закон. И не сомневаюсь, что каждый из вас готов отдать свою жизнь  во имя безопасности наших сограждан, во имя справедливости, во имя Родины», — отметил губернатор Александр Дрозденко в поздравлении, которое зачитал на мероприятии вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов. Отдельные слова признательности губернатор адресовал ветеранам органов внутренних дел.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации благодарность Губернатора Ленинградской области была объявлена и нашему земляку -лейтенанту полиции Вдовенко Евгению Михайловичу, старшему государственному инспектору дорожного надзора отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД России по городу Сосновый Бор Ленинградской области.

Всего благодарностями в рамках официальной церемонии были отмечены 23 действующих сотрудника полиции, которые несут службу в разных районах Ленинградской области. Памятные подарки получили двое ветеранов МВД: Жолобов Александр Николаевич и Сурмиевич Павел Евгеньевич.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика