Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Традиционный турслет в Лодейнопольском районе посвятили году ЗОЖ

09.07.2019  -  16:53

На туристической базе Черного озера в Лодейнопольском районе 6 и 7 июля прошел одиннадцатый районный туристко-спортивный слет. В этом году он был посвящен году здорового образа жизни.

В эти дни на базе проходили соревнования и конкурсы. Программа началась с соревнований по волейболу, дартсу, рывку гири и технике пешеходного туризма, и продолжилась конкурсом на лучший бивуак. Все соревнования были непростыми и проходили в упорной борьбе. Вечером на главной площадке прошел творческий конкурс «Приветствие», в котором нужно было отразить главную тему слета, ярко и с юмором представить свою команду. Алеховщинцы приехали в составе команд «Тушилы» и СКА-ла», Доможировское поселение представила команда «Рассвет», из Свирьстроя приехала команда «Волна», а из Янеги - «Биение сердец». Все команды проявили фантазию и музыкальность. Они читали речевки, стихи, пели песни.

На следующий день с утра члены команд проходили полосу препятствий, состязались в игре «водный мяч», показывали мастерство ориентирования в лабиринте.

В каждой спортивной дисциплине назвали победителей и призеров, которые получили дипломы, а команда-победитель - ценный спортивный подарок. Третье место заняла команда «Рассвет», одинаковое количество очков набрали обе алеховщинские команды, поэтому было принято решение победителем определить ту команду, которая заработала больше первых мест в туристических дисциплинах. Второе место в итоге заняла команда «СКА-ла», а победителями стали «Тушилы». В состав этой команды вошли сотрудники пожарной части села Алеховщина и их спутницы. Лидеры турслёта были отмечены подарочными сертификатами.

Турслет помог объединить представителей активной молодежи Лодейнопольского района, обменяться опытом спортивной работы, получить массу положительных эмоций и зарядиться хорошим настроением.

Фото с официального сайта Лодейнопольского района

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика