Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Трехметровая ель — за 15 рублей 42 копейки!

16.12.2013  -  00:00

В Ленинградской области начался елочный сезон. Любой желающий может на законных основаниях срубить в лесу новогоднюю елку. Для этого требуется только оплатить ее стоимость, а затем обратиться в ближайшее лесничество.

Трехметровая ель —  за 15 рублей 42 копейки!
Трехметровая ель — за 15 рублей 42 копейки!


В преддверии новогодних праздников в Ленинградской области производится отпуск новогодних елей гражданам для собственных нужд. Главный символ Нового года и Рождества размером до 1 метра обойдется в 3,48 рубля, от 1,1 до 2 метров — в 6,66, а от 2,1 до 3 метров — в 15,42 рубля плюс комиссия банка.
После оплаты квитанции следует обратиться в ближайшее лесничество для заключения договора купли-продажи. Здесь же укажут лесной участок, предназначенный для заготовки новогодних елей. Для вырубки деревьев специально отобраны земли, где необходима расчистка леса: под линиями электропередач, на квартальных просеках, противопожарных разрывах, трассах противопожарных и лесных дорог. На одного человека положено не более одного дерева.
Во время заготовки новогодней ели и при ее транспортировке необходимо иметь при себе договор купли-продажи. За незаконную вырубку грозит административная и даже уголовная ответственность.
Реквизиты для оплаты квитанций и адреса лесничеств размещены на сайте www.lenles.info в разделе «законодательство».

Павлович Никита

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика