Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ученых наградят денежными премиями

29.10.2012  -  00:00

В Ленинградской области стартовал конкурс среди ученых в области высоких технологий и фундаментальных исследований.



Правительство Ленинградской области и Президиум Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук объявляет конкурс на соискание и присуждение награды губернатора Ленинградской области за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области в виде премий. Конкурс пройдет в номинациях «За достижения в области высоких технологий»; «За достижения в области фундаментальных исследований» по номинациям «естественные и технические науки», «гуманитарные и общественные науки».
Соискателями на получение награды могут стать граждане Российской Федерации, работающие в научных учреждениях, высших учебных заведениях, состоящие на учете в налоговых органах на территории Ленинградской области, ведущие активную научно-исследовательскую работу, имеющие опубликованные научные труды и принимающие участие в решении задач социально-экономического развития Ленинградской области.
Размер каждой премии составляет 140000 рублей, размер по каждой номинации — 70000 рублей. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.
Прием документов осуществляется в бумажном виде по адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, пом. 269 и в электронном виде по адресу: ayu_ermolaev@lenreg.ru до 16 ноября включительно. Контактный телефон/факс: 710-78-24 (Ермолаев Андрей Юрьевич, Бабакова Светлана Евгеньевна).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика