Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Утвержден состав правительства Ленинградской области

06.11.2015  -  00:00

Предложенные губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко кандидатуры членов высшего исполнительного органа государственной власти региона утверждены Законодательным собранием.

Поименный состав правительства представил губернатор – председатель правительства 47-го региона Александр Дрозденко. Он поблагодарил депутатов за конструктивное обсуждение предложенных кандидатур на заседаниях фракций и выразил уверенность, что новый состав правительства будет работать эффективно.
Правительство Ленинградской области согласовано в следующем составе:
Роман Марков — первый заместитель председателя правительства, Олег Коваль — заместитель председателя правительства по ЖКХ, Михаил Москвин — заместитель председателя правительства по строительству, Дмитрий Ялов — заместитель председателя правительства по экономике и инвестициям, Сергей Яхнюк — заместитель председателя правительства по АПК, Николай Емельянов — заместитель председателя правительства по социальным вопросам, Андрей Бурлаков — заместитель председателя правительства по безопасности.
По окончании процедуры утверждения Александр Дрозденко выразил уверенность в том, что новый состав правительства и Законодательное собрание продолжат конструктивное взаимодействие по принятию необходимых законов, выработке концепции социально-экономического развития 47-го региона до 2030 года и внедрению единых социальных стандартов. «Уверен, что члены правительства и депутаты будут находить общий язык и принимать решения, направленные на благо Ленинградской области», — подчеркнул губернатор.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика