Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В 47-м регионе запущены геотеги #мояЛенобласть

17.08.2015  -  00:00

В музеях и заповедниках Ленинградской области запускается новый имиджевый проект «Моя Ленобласть» с геотегами и фотозонами.

В 47-м регионе запущены геотеги #мояЛенобласть
В 47-м регионе запущены геотеги #мояЛенобласть

«Не секрет, что сейчас многие туристы выбирают себе маршрут по отзывам в интернете, в том числе ориентируясь на геолокацию. Это простой и наглядный способ оценить, какие достопримечательности и природные красоты можно увидеть в разных уголках нашей раздольной Ленинградской области», — отмечает временно исполняющий обязанности губернатора.
Каждый турист-посетитель может найти фотозону в живописном, но пролегающем вне основных туристических маршрутов месте, сфотографироваться и разместить в социальных сетях с хэштегом #мояЛенобласть.
Сейчас фотозоны со знаком геотега установлены в заповеднике «Монрепо», усадьбе Марьино, Саблинских пещерах, Гатчинском дворце, музее «Дом станционного смотрителя». В ближайшее время планируется разместить еще минимум три фотометки:  у памятника «Разорванное кольцо», рядом с церковью Успения Божьей Матери в деревне Сологубовка и на побережье Финского залива в Сосновом бору. (Альбина Исмаилова)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика