Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области началась досрочная сдача ЕГЭ

22.03.2016  -  00:00

На территории 47 региона прошел первый единый государственный экзамен в рамках досрочного периода, который продлится с 21 марта по 23 апреля. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В Ленинградской области началась досрочная сдача ЕГЭ
В Ленинградской области началась досрочная сдача ЕГЭ

В написании ЕГЭ по математике базового уровня приняло участие три человека. Всего на досрочный период ЕГЭ по 11 предметам зарегистрированы 16 человек, из них — 3 выпускника текущего года и 13 выпускников прошлых лет.

В региональную информационную систему внесены сведения об участниках досрочного периода ЕГЭ, пункте проведения экзаменов и аудиториях, а также лицах, привлекаемых к проведению ЕГЭ. Определены составы предметных и конфликтной комиссий, аккредитованы общественные наблюдатели, в том числе представители Российского союза молодежи. Всем участникам экзаменов переданы уведомления об экзаменах.

В досрочный период будут сданы тексты по следующим дисциплинам: информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), история, русский язык, математика профильного уровня, обществознание, литература, физика, химия, иностранные языки, биология. Предусмотрены резервные дни.

В 2016 году совершенствуется содержание экзаменационных материалов: из заданий по ряду предметов исключена тестовая часть. На 10% увеличивается число аудиторий, в которых видеонаблюдение на экзаменах будет вестись в режиме онлайн. Возрастает доля пунктов проведения экзамена, использующих технологию печати и сканирования экзаменационных материалов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика