Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области ожидается снежный шторм

29.11.2021  -  15:05

В Ленобласти сформированы штабы для оперативной координации работы коммунальных и дорожных служб в период обильных снегопадов, ожидающихся во второй половине 29 и 30 ноября. Об этом сообщает «Regnum» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

В ближайшие трое суток на территории области ожидается усиление ветра и обильные снегопады. 

Ночью в восточных районах температура воздуха может опуститься до -16 градусов, а высота осадков может достигнуть 20 сантиметров. Дорожные службы задействованы в усиленном режиме: от наледи и снега было очищено около девяти тысяч километров трасс.

«Грядут первые сильные снегопады, поэтому уделяем усиленное внимание уборке снега на дорогах, во дворах, на общественных пространствах. Поручил создать штабы с участием профильных комитетов ― по ЖКХ и по дорожному хозяйству», — заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Согласно по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 29 ноября во второй половине дня на севере региона ожидается выпадение небольшого количества снега. В южной части снег, местами, сильный, в отдельных районах возможна метель.

30 ноября в ночное время, а также в первой половине дня, прогнозируется выпадение снега, местами метель. Во второй половине дня - умеренный мокрый снег. Температура воздуха будет колебаться между −4 и−9 градусами, ночью - до -12 градусов. На дорогах может образоваться сложная обстановка.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что в Петербурге рассказали, какой будет главная новогодняя елка на Дворцовой площади



Яндекс.Метрика