Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти формируется новый бюджет

20.07.2016  -  12:51

Определены основные подходы к составлению главного финансового документа Ленинградской области на следующие три года. Принципы формирования бюджета обсуждались на совещании регионального комитета финансов с руководителями финансовых органов всех 18 муниципальных районов, сообщает пресс-служба правительства региона.

В числе обозначенных приоритетов на 2017-2019 годы: сохранение социальной направленности расходов, дальнейшее финансирование развития территорий, укрепление доходной базы местных бюджетов, поэтапное сокращение расходов на содержание органов государственной и муниципальной власти. Также к ключевым задачам отнесена реализация «майских» Указов Президента России. Особое внимание по-прежнему будет уделяться консервативной политике в области управления государственным долгом и дальнейшему сдерживанию долговой нагрузки на бюджет, которая сегодня одна из наименьших по стране.

Важной новацией в совершенствовании межбюджетных отношений призвано стать значительное увеличение доли субсидий муниципальным образованиям, распределяемых законом о бюджете. Сегодня это 20% от общего числа.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика