Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В соответствии с постановлением родители детей могут присутствовать на мероприятиях в детских садах и школах. У них должен быть действующий QR-код о вакцинации, перенесенном заболевании коронавиурусом или отрицательный ПЦР-тест сделанный не позже чем за 48 часов до начала мероприятия.
Кафе и рестораны, которые получили ковид-паспорта в новогоднюю и рождественские ночи смогут работать до 2:00. Посетители должны иметь QR-код по той же схеме;
Документ также вносит определение в работу детских оздоровительных лагерей до 1 марта 2022 года. В нем также перечислены необходимые медицинские документы и условия пребывания во время смены.
Ранее «Маяк» сообщал о том, что по результатам опроса hh.ru, отрицательно относятся в QR-кодам 61% работающих россиян.