Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Петербурге состоялся Гражданский форум в защиту детей

Станислав Селин
10.12.2013  -  00:00

4 декабря в Доме правительства Ленинградской области прошел ежегодный Гражданский форум, который состоялся уже в четвертый раз. В этом году он был посвящен предстоящему Году детства в 2014 году.Глава региона Александр Дрозденко сообщил, что из областного бюджета были выделены средства для 36 общественных организаций. На сегодня в регионе зарегистрировано около трех тысяч НКО.

В Петербурге состоялся Гражданский форум в защиту детей
В Петербурге состоялся Гражданский форум в защиту детей

Так, в ноябре этого года было подписано соглашение о сотрудничестве с некоммерческой организацией «Благотворительный фонд социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями „Место под солнцем“. Это первый социальный проект, полностью ориентированный на детей с ограниченными возможностями здоровья. Цель — изменение качества жизни детей-инвалидов, их социализация, проф­ориентация, адаптация в условиях современного общества.
Приятным известием для нашего города стало награждение главного специалиста отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике, председателя МОО «КВН» Михаила Курочки дипломом лауреата конкурса «47 лучших НКО Ленинградской области 2013 года» за проект социальной реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке». Это стало итогом успешной двухлетней работы отдела, МОО «КВН» и всех заинтересованных горожан.

Станислав Селин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика