Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В садоводства Ленобласти привезут фирменную продукцию местных фермеров

08.04.2020  -  14:47

На территориях садоводческих товариществ будет организована выездная торговля натуральной продукции фермерских хозяйств, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Такое поручение дал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на совещании с сельхозтоваропроизводителями.

Говоря об обеспеченности населённых пунктов региона продовольствием, губернатор отметил, что ажиотажный спрос спал, продукции на полках в достатке. Но при этом численность жителей увеличилась — часть населения мегаполиса переехала в область на самоизоляцию. Александр Дрозденко обратил внимание руководителей торговых сетей на необходимость строго следить за перераспределением товарных потоков из города в область для удовлетворения потребительского спроса в магазинах на территории области. 

«Особенно это касается нашей качественной, свежей, натуральной продукции, чтобы она не залёживалась в городе и оперативно поступала в торговые сети на территории области. Также необходимо организовать торговлю фермерской продукцией, выездную торговлю на территориях садоводческих товариществ для обеспечения продовольствием наших гостей, реализации фермерской продукции и снятия нагрузки с местных магазинов», — подчеркнул губернатор. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика