Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Заработал сервис «Электронное опубликование правовых актов»

25.06.2013  -  00:00

Администрация Ленинградской области будет публиковать правовые акты в электронном виде на своем официальном сайте www.lenobl.ru.

Заработал сервис  «Электронное опубликование правовых актов»
Заработал сервис «Электронное опубликование правовых актов»

В администрации Ленинградской области заработал сервис «Электронное опубликование правовых актов», разработанный и запущенный специалистами ОАО «Центр компьютерных разработок». Заказчиком работ выступил комитет по телекоммуникации и информатизации 47 региона. Доступ к опубликованным документам открыт для всех и осуществляется на официальном сайте правительства Ленинградской области: http://lenobl.ru/authorities/npa_s/pub_electron.
 Также этот ресурс может быть использован для официального опубликования нормативных правовых актов правительства и губернатора Ленинградской области. Подготовленный к опубликованию правовой акт регистрируется в системе электронного документооборота администрации Ленинградской области и публикуется на официальном сайте в автоматическом режиме. Документы, размещенные на сайте, хранятся как в виде образа с подписью губернатора и печатью (формат.pdf), так и в виде текста (формат.rtf). Размещенные на сайте правовые акты каталогизируются, индексируются. Благодаря этому возможен поиск необходимого документа как по его реквизитам, так и по тексту. Все это позволяет любому пользователю легко найти нужный документ.
Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика