Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Заседание оперативного штаба Ленинградской области

02.11.2015  -  00:00

Выездное совещание штаба правительства Ленинградской области прошло у крематория на Шафировском проспекте, где работают представители комитета по социальной защите населения, комитета по здравоохранению и комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям 47-го региона, сообщает пресс-служба правительства региона.

«После процедуры опознания родственники могут забрать тела — либо самостоятельно, либо воспользовавшись автомобилями скорой помощи, которые предоставлены комитетом по здравоохранению Ленинградской области», — говорит первый заместитель председателя правительства 47-го региона Роман Марков.

По поручению губернатора Александра Дрозденко комитет по здравоохранению Ленинградской области в последние дни работает в тесном взаимодействии с министерством здравоохранению РФ и комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга. Родственникам оказывается всесторонняя поддержка. Для оперативной помощи петербургским медикам была предоставлена передвижная врачебная амбулатория Всеволожской центральной районной больницы.

Также на месте работают несколько бригад МЧС Ленинградской области, в состав которых входят психологи.

По поручению губернатора Ленинградской области рабочая группа штаба координирует свои действия с органами местного самоуправления 47-го региона. Комитетом по социальной защите населения уже подготовлен проект распоряжения о предоставлении финансовой помощи родственникам погибших.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика