Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Как сообщается, планируемый срок завершения экспертизы проекта пристройки (он включен в адресную инвестиционную программу Ленобласти) — март 2026 года.
Ориентировочно строительство пристройки завершится в 2028 году.
С вводом пристройки количество мест для обучающихся в школе увеличится на 70 единиц. Прерывания образовательного процесса для учеников школы на время строительства не планируется. В существующем здании школы также предполагается в 2029 году проведение во время летних каникул текущего ремонта.
Участники круглого стола обсудили также организацию работы открываемого в школе № 1 первого класса для детей с нарушением интеллекта. В перспективе такие классы могут быть созданы и на базе других муниципальных школ города.
Круглый стол был организован администрацией Соснового Бора. В диалоге приняли участие замглавы администрации по социальным вопросам Татьяна Горшкова, представители комитета образования, Сосновоборской специальной школы, школы № 1, городской организации «ВОИ», регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и родительской общественности.