Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

День знаний и побед: ученики сделали большой подарок к юбилею школы №3

Людмила Цупко
02.09.2019  -  13:41

В понедельник праздничные линейки, знаменующие начало нового учебного года, прошли во всех школах Соснового Бора: директора и почетные гости приветствовали новых учеников и желали успехов тем, кто уже не первый раз слышит школьный звонок.

День знаний и побед: ученики сделали большой подарок к юбилею школы №3
День знаний и побед: ученики сделали большой подарок к юбилею школы №3

Двойной праздник отметила школа №3, которой в этом году исполнилось 45 лет. В День знаний школа встретила 112 первоклашек и 47 будущих выпускников, а в октябре здесь пройдет большой юбилейный концерт, на который будут приглашены ветераны и бывшие работники. Приятный подарок родной школе преподнесли и ее ученики: они разработали проект благоустройства внутреннего двора и выиграли с ним в конкурсе “Я планирую бюджет”. В 2020 году, благодаря этой победе, пространство внутри здания станет красивым и удобным для активного и приятного отдыха ребят на переменках. 

Слова поздравления в адрес школы произнесли глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов, первый заместитель главы администрации Станислав Лютиков, начальник комитета образования Наталия Шустрова, а председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области Денис Горбунов зачитал поздравительный адрес от губернатора Александра Дрозденко.

Познакомьтесь с современными первоклашками  нашем специальном материале ко Дню знаний:  А также узнайте о том, какими станут школы в ближайшем будущем: 








  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика