Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Для самых маленьких школьников

учреждения дополнительного образования предлагают много программ:

14.06.2011  -  00:00

Центр развития творчества детей и юношества — 15 познавательных программ по двенадцати направлениям деятельности, в том числе — биология и зоология, компьютерная графика, техническое моделирование, информатика — первые шаги, занимательная математика, изобразительное искусство, детская риторика и другие.

Центр информационных технологий — творческое направление («Путешествие в творчество» и «Здравствуй, музей»), программы в области математики и информатики — «Компьютерная азбука» и »Исполнители».

Дом детского творчества — 16 программ по различным направлениям деятельности, в том числе — изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, хоровое пение, театральные игры, игровая пластика, этика и этикет, игровая деятельность и другие.

Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента» — спортивные программы, туристические программы, игры, связанные с туризмом и краеведением, разнообразные массовые спортивные мероприятия и подготовка к ним.

Детско-юношеская спортивная школа — спортивные маршруты для групповых занятий (на базе ДЮСШ или школ) и индивидуальные маршруты для детей (спортивно-оздоровительные группы с элементами дзюдо, волейбола, художественной гимнастики, футбола, хоккея, бадминтона, а также лечебная физкультура, шахматы и другое на базе ДЮСШ).

Большой души человек




В нашем маленьком городе живет большой души человек — Галина Николаевна Гримбовская, учитель английского языка школы № 3. Это про нее сказал поэт: «Учителем надо будет родиться. И только после этого стать!» У нее есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность. Она не только учит детей английскому языку, но и является примером и добрым наставником для своих коллег.
10 июня у Галины Николаевны День рождения. Коллектив школы № 3 сердечно поздравляет юбиляра!
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика