Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Электромонтажники Сосновоборского политехнического колледжа – лучшие в области

02.11.2016  -  15:51

В областном конкурсе профессионального мастерства, который прошел в конце октября в Сосновоборском политехническом колледже, сосновоборцы показали высокий класс – заняли первые места.

Электромонтажники Сосновоборского политехнического колледжа – лучшие в области
Электромонтажники Сосновоборского политехнического колледжа – лучшие в области

Победителями стали: Александр Унгурян, Павел Мещеров и Данила Петров.

Конкурс среди студентов Ленинградской области по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» уже не первый год собирает в нашем колледже лучших студентов области. В этот раз в нем приняли участие 22 студента по двум направлениям системы среднего профессионального образования и 5 учащихся школ города.

Работу студентов по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» оценивали представители ЛАЭС, НИТИ и Сосновоборэлектромонтажа. А конкурсанты по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» впервые оценивались по системе WorldSkills - 12 экспертов следили за правильным выполнением своей компетенции.

Впервые также на Ленинградской земле был запущен проект «JuniorSkills» - соревновались 8 ребята, которые обучались на курсах предпрофильной подготовки по компетенции «Электромонтаж».

Победителей и призеров поздравил главный специалист отдела профессионального образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Чемарин.

Итоги конкурса таковы:

По профессии «Электромонтер»: 1 место - Александр Унгурян (Сосновоборский политехнический колледж); 2 место - Алексей Лазарев (Борский агропромышленный техникум); 3 место - Александр Молчанов (Политехнический колледж г. Светогорск) и Ярослав Федоров (Киришский политехнический техникум).

По специальности техник-электрик: 1 место - Павел Мещеров (Сосновоборский политехнический колледж); 2 место Константин Кудрявцев (Сланцевский индустриальный техникум); 3 место Глеб Григорьев (Киришский политехнический техникум)

По компетенции «Электромонтаж» «JuniorSkills»: 1 место – Данила Петров (школа № 6); 2 место Игорь Кунаев (Сосновоборский политехнический колледж); 3 место Павел Морозов (школа № 4).

Поделитесь:
Яндекс.Метрика